大胆なストリングが妖艶な身体に食い込むセクシーテディ(SEXYTEDDY)。バストをセクシーにカットアウトし、クロッチ部分は大胆にも一本のストリングのみ。食い込んで恥じらう姿がスパイスになり熱い時間を過ごせそう。
| カラー | ブラック |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点(ニーハイは別売り) |
| 素材 | ポリエステル84.1%、ポリウレタン15.9% |
| 透け感 | ★☆☆☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 55cm |
| バスト | 52cm |
| アンダーバスト | 48cm |
| ウエスト | 50cm |