大胆な姿に愛おしさがあふれ出すセクシーテディ(SEXYTEDDY)。胸元を彩る蝶の刺しゅうに花柄レースがラグジュアリー。女性らしいボディラインを惹き立たせる曲線がセンシュアルで、刺激的なオープンクロッチが熱い夜を約束してくれる♪ブラパットは取り外し可能で、2列3段のホック付き。
| カラー | ブラック、レッド、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点 |
| 素材 | ポリエステル92.9%、ポリウレタン7.1% |
| 透け感 | ★★★★☆ |
| 伸縮性 | ★★☆☆☆ |
| 胸パッド | あり |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 60cm |
| アンダーバスト | 60cm |
| ウエスト | 68cm |