エロカワのギャップに心躍るオープンクロッチセクシーテディ(SEXYTEDDY)。パールとリボン、裾のフリルがフェミニンなテディはワイヤー入りカップが下からバストを持ちあげつつ、内蔵パットがバストをより丸く美しくさらにボリューミーに大胆露出。クロッチはフロントから腰まで伸びた2本のストリングが素肌を思い切りさらけ出し、腰にあしらった可愛らしいリボンとのギャップがバックスタイルをよりエロティックに魅せます。
| カラー | ブラック、レッド、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、ニーハイストッキング 2点 |
| 素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| 透け感 | ★★★★☆ |
| 伸縮性 | ★★☆☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 総丈 | 58cm |
| バスト | 56cm |
| アンダーバスト | 64cm |
| ウエスト | 58cm |