パートナーの視線が熱い超ハイレグレオタードセクシーテディ(SEXYTEDDY) 。グイっと素肌に食い込んだハイレグに、大胆なオープンクロッチが興奮度大。ウエストから丸みあるヒップにかけ女性らしいボディラインを強調し、そこからのニーハイが生み出す絶対領域の艶めかしさがいつもより熱い時間をお約束。
| カラー | ベージュ、ブラック、ブラウン、ダークグレー、ピンク、パープル、レッド、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、ニーハイストッキング 2点 |
| 素材 | ナイロン70%、ポリウレタン30% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 62cm |
| バスト | 64cm |
| ウエスト | 54cm |