リボンとストリングが露出を高め情欲をそそるセクシーテディ(SEXYTEDDY)。スケスケのレースでバストトップを覆っただけのストリングデザインがパートナーを夢中にさせ、情欲をそそる。セットのリボンはアイマスクとして視界を奪ったり、拘束して自由を奪ったり…様々な楽しみ方で濃密時間を♪
| カラー | ブラック、レッド、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、アイマスク、ニーハイストッキング 3点 |
| 素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 56cm |
| 首まわり | 35-41cm |
| ウエスト | 62cm |