甘い蜜に釣られロマンティックな夜のひと時を過ごすセクシーテディ(SEXYTEDDY)。ストリングとレースアップ、華やかなフラワー刺繍がセクシーでエレガントなテディは、クロッチ部分はスナップボタンで簡単着脱。気品を感じる姿をつい壊したくなる欲望に駆られる。
| カラー | ブルー、レッド |
|---|---|
| サイズ | Mサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点(※ニーハイは別売り) |
| 素材 | コットン65%、ポリエステル35% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| M | |
| 着丈 | 52cm |
| バスト | 75cm |
| アンダーバスト | 71cm |
| ウエスト | 72cm |