レオタードのようなボディラインが楽しめるセクシーテディ(SEXYTEDDY)。人気高いレオタードがレース素材で登場。アイラッシュレースに取り外し不可のカップ付きがバストラインをキープしながら超ハイレグが身体にグッと食い込み、ボディラインを妖艶に魅せます。
| カラー | ブラック、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点(※カチューシャ、ニーハイは別売り) |
| 素材 | コットン65%、ポリエステル35% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| ワイヤー | あり |
| 特記事項 | ネコポス利用不可 |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 71cm |
| 袖丈 | 50cm |
| バスト | 82cm |
| アンダーバスト | 66cm |
| ウエスト | 65cm |