ピンクのフラワー刺しゅうが妖艶な身体を包むセクシーテディ(SEXYTEDDY)。スケスケのシースルー素材の爽やかなライトブルーにピンクの花びらが舞い、超ハイレグが身体にグッと食い込み妖艶な姿に。ブラの部分にはワイヤーが入っているので、バストラインをキープし美乳に魅せてくれます☆
| カラー | ライトブルー |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、ニーハイストッキング 2点 |
| 素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| 透け感 | ★★★★☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 54cm |
| アンダーバスト | 72cm |
| ウエスト | 68cm |