華麗なローズ刺繍が高揚した肌に映えるセクシーテディ(SEXYTEDDY)。スケスケのレースに深紅なバラの刺繍が咲き誇り、ウエストを放射線状に広がるストリングがどこか拘束感でさらに肌を紅潮させる。ストリングはゴムを使用しているので動きやすく長さ調整可能な、上品でセクシーなテディです。
| カラー | ブラック、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | Mサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、ニーハイストッキング 2点 |
| 素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 特記事項 | ネコポス利用不可 |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| M | |
| 着丈 | 52cm |
| アンダーバスト | 59cm |
| ウエスト | 60cm |