超ハイレグの透け素材が思い切り開放的な時間を生み出すナース風セクシーテディ(SEXYTEDDY)。赤いハート柄のチュールレースに小さな赤いリボン、白レースのコントラストがフェミニンで刺激的な超ハイレグテディ。腰深くから入ったハイレグは太ももを大胆に露出し、食い込んだヒップやスケスケのバックスタイルも必見です。裏地の入ったブラはワイヤーがバストを優しく持ち上げスタイルアップにも期待。セットのカチューシャを身に着けると一気にナースコスプレへ早変わり♪
| カラー | レッド |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ、カチューシャ 2点 |
| 素材 | ポリエステル91%、ポリウレタン9% |
| 透け感 | ★★★★☆ |
| 伸縮性 | ★★☆☆☆ |
| 裏地 | バスト:あり |
| 特記事項 | ネコポス利用不可 |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 55cm |
| バスト | 75cm |
| アンダーバスト | 68cm |
| ウエスト | 66cm |