甘い蜜に誘われた蝶のようにパートナーを翻弄させるセクシーテディ(SEXYTEDDY)。裾に施されたラッフルフリルがガーリーで、バストを覆うようにあしらった蝶の刺しゅうが印象的。バストからアンダーへ曲線を描きながら繋がり、オープンクロッチの蜜へとパートナーを誘惑。また、華奢なストリングが交差する腰つきに情欲をそそる♪ブラパットは取り外し可能で、2列3段のホック付き。
| カラー | ブラック、レッド、ホワイト |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点 |
| 素材 | ポリエステル91.7%、ポリウレタン8.3% |
| 透け感 | ★★★☆☆ |
| 伸縮性 | ★★★☆☆ |
| 胸パッド | あり |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 57cm |
| アンダーバスト | 68cm |
| ウエスト | 64cm |