極細Gストリングで究極な解放感に刺激を覚えるマットエナメル風セクシーテディ(SEXYTEDDY)。ウエストから腰にかけて細いストラップのような極細Gストリングのハイレグが肌を露出させる大胆なテディは、ボディにピタッと吸い付くストレッチ性でボディパーツを強調。首もとでクロスし、バストを大胆にカットアウトすることで谷間を魅せ、ハイウエストのストリングが女性らしい滑らかな曲線を美しくも妖艶に演出。バックスタイルは背中側も大きく開いており、ウエストからヒップラインを美しく見せてくれます。
| カラー | ブラック |
|---|---|
| サイズ | フリーサイズ |
| セット内容 | セクシーテディ 1点(※ストッキングは別売り) |
| 素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| 透け感 | ★☆☆☆☆ |
| 伸縮性 | ★★☆☆☆ |
| 備考 | ■商品画像と実際の商品の色味や仕様が異なる場合がございます。 ■商品には多少の糸ほつれ等がある場合がございますので予めご了承ください。 |
スタッフによる素人採寸となりまして、平置きでの計測となります。
| フリー | |
| 着丈 | 74cm |
| バスト | 69cm-72cm |
| ウエスト | 66cm |